WarnerMedia собираются выпускать до 6 фильмов по комиксам DC в год

28.12.2020 15:43

WarnerMedia собираются выпускать до 6 фильмов по комиксам DC в год

В небольшом разговоре с The New York Times президент DC Films, Уолтер Хамада, рассказал, что в скором будущем люди увидят до шести фильмов по комиксам DC в год.

Как говорит Хамада, начиная с 2022 года WarnerMedia, материнская компания DC Films, будет производить максимум до четырех крупнобюджетных фильмов по вселенной DC в год, которые выйдут только в кинотеатрах. Пока что на 2022 год запланированы только такие фильмы как "Бэтмен" Мэтта Ривза, "Флэш" Андреса Мускетти и сиквел к "Аквамену" Джеймса Вана от все того же Джеймса Вана. Помимо всего прочего, по словам Хамады, фильмы DC не обойдут стороной и сервис HBO Max от WarnerMedia: эксклюзивно для этого сервиса WarnerMedia будет выпускать до двух картин в год, которые, возможно, будут основаны на малопопулярных среди массового зрителя персонажах (как, к примеру, Бэтгерл или Статик Шок).

Крайний фильм по комиксам DC, "Чудо-Женщина: 1984", вышел 25 декабря в США и выйдет 14 января 2021 года в России. Данная картина получила довольно смешанные отзывы, но тем не менее получает хорошие сборы в условиях пандемии коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DualShock сможет определять потливость рук. Это новый патент Sony Для Morrowind Rebirth вышло огромное обновление с новыми локациями, врагами, предметами и не только Открылись предзаказы на Monster Energy Supercross 4 Владимир Мединский раскрыл главную составляющую успехов отечественного кино ​Стало известно, кто сыграет Весемира в новом сезоне «Ведьмака»

Лента публикаций