Сан-Пауловский суд потребовал, чтобы Sony сняла блокировки PlayStaytion 5

26.12.2020 14:34

Сан-Пауловский суд потребовал, чтобы Sony сняла блокировки PlayStaytion 5

Еще в конце ноября появилась информация о жалобах пользователей на Sony, за то что те блокировали их аккаунты и консоли за продажу доступа PS 5 ради активации PS Plus на PS 4.

Интересно, что Sony блокировала консоли только у тех, кто превышал определенный лимит, а те кто давали другим аккаунтам доступ к набору игр всего пару раз, блокировка обходила стороной.

На данный момент СМИ Бразили сообщают о требовании суда Сан-Паулу убрать блокировку PlayStaytion 5 в стране, благодаря человеку, подавшему иск на Sony за "злоупотреблении своими правами".

Решение Sony на эту ситуацию пока что остается неизвестным, но другие пользователи полностью согласны с иском и требуют оставить блокировку аккаунта, но прекратить блокировать сами консоли. Более того, за блокировку консоли полагается штраф, что многие так же считают неправильным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft представила XBOX One S без привода для чтения дисков Вышел тизер аниме-адаптации и продолжения манги «Человек-бензопила» СМИ: HBO готовится снять ребут сериала «Настоящая кровь» Главные особенности The Survivalists в новом трейлере Кортни Кокс удивила фанатов «Друзей» появлением в Central Perk на студии Warner Bros.

Лента публикаций