Project Athia - любимый проект генерального директора Square Enix, который станет их новым хитом

25.12.2020 18:04

Project Athia - любимый проект генерального директора Square Enix, который станет их новым хитом

Во время недавнего подкаста бывший редактор GameInformer Имран Хан поделился новыми подробностями об эксклюзиве для PS5 и ПК, ориентированном на функции следующего поколения, Project Athia от Square Enix.

Project Athia – это следующая крупная игра от команды Luminous Productions, которую ранее возглавлял Хадзиме Табата. В то время как Татаба покинул Square Enix, студия работала над улучшением своего Luminous Engine и над этим проектом следующего поколения после успеха Final Fantasy XV.

Недавно было подтверждено, что игра станет двухлетним эксклюзивом для PS5, но также выйдет на ПК. В настоящее время для этого проекта нет предполагаемого окна выпуска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: решение проблемы с бедностью — «создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест» Российскую премьеру "Никто" Найшуллера перенесли на 18 марта В Twitter запустили самый милый тред — про котов, которые спят как попало Из Rocket League удалят отвратительные лутбоксы под влиянием Epic Games Жест «Окей» убрали из Call of Duty: Modern Warfare и Warzone из-за расизма

Лента публикаций