«Что вы думаете об LG? — Дерьмо!» Игрок по Call of Duty раскачал зал футбольной кричалкой

06.05.2019 3:44

«Что вы думаете об LG? — Дерьмо!» Игрок по Call of Duty раскачал зал футбольной кричалкой

Зажигать могут не только австралийские фанаты киберспорта, но и британцы. На турнире по Call of Duty: Black Ops 4 они перефразировали футбольную кричалку.

В Лондоне c 3 по 5 мая проходит очередной этап лиги по Call of Duty. И если фанатов Dota 2 или Counter-Strike в Англии не так уж много, то вот за Call of Duty тут следят пристально.

Во время интервью капитан команды Reciprocity Томас «Tommey» Треврен сказал, что местная публика — это лучшее что есть на турнире. Тогда журналистка предложила игроку обратиться к фанатам, и Tommey воспользовался шансом, зарядив забавную кричалку:

— Я задам всего один вопрос: что вы думаете об LG?

— Дерьмо!

— Что вы думаете о дерьме?

— LG!

Это популярная у английских фанатов футбола кричалка, которую часто используют болельщики лондонского «Арсенала» в матчах с «Тоттенхэмом».

Причиной такой нелюбви к LG (она же Luminosity Gaming) стала спорная победа в матче против FaZe. Игроки FaZe успели захватить точку, после чего их убили, но игра засчитала победу LG. Судьи смотрели повтор момента, но решили не менять решение, которое приняла игра. Сообщество негативно отнеслось к этой ситуации, ведь все знали, что подобная ошибка существует, но разработчики ее так и не исправили. Этот момент стал решающим в противостоянии. В результате команда FaZe покинула турнир.

Эти выходные, возможно, выдались самыми жаркими в киберспорте за последнее время. И тут дело не в крупных турнирах, а именно в безумствах болельщиков, которые показали, что они спокойно дадут фору фанатам футбола.

Глядя на нарезки с турниров в Австралии по CS:GO и в Лондоне по Call of Duty сразу отпадает вопрос: «Зачем ходить на турниры по киберспорту и смотреть как „задроты“ играют в игры?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Путин не хочет, чтобы люди уезжали из России»: Moving Out недоступна в PS Store Jumanji Новая дата выхода и трейлер Стивен Кинг не нужен. Amazon отказался от сериала «Темная башня» Как разработчики игр поздравили женщин с Международным женским днем «Ванда/Вижн» попал в топ-10 лучших сериалов года по мнению Александра Роднянского

Лента публикаций