Знакомимся с Джуди в Cyberpunk 2077 на PS5

10.12.2020 13:14

Знакомимся с Джуди в Cyberpunk 2077 на PS5

Сегодня ночью состоялся долгожданный релиз нового проекта от CD Projekt RED. Сразу после фэнтезийного мира Ведьмака, мы сможем окунуться в полностью новый для нас мир Найт-Сити. Нам удалось запечатлеть одно из наших погружений в Cyberpunk 2077 PlayStation 5.

Благодаря цифровому магазину “Игромагаз” нам удалось опробовать киберпанк на новом поколении консолей с 60 кадрами в секунду. В представленном ролике мы познакомились с брейндансером Джуди Альварес. Этот геймплейный момент уже демонстрировали ранее, однако на этот раз вы можете увидеть выполнение задания от начало и до самого конца в уже более развернутом виде.

Если вы еще по какой-то причине не открываете для себя киберпанк-мир, самое время это исправить. В нашем каталоге призов доступна GOG-версия Cyberpunk 2077 для ПК. А владельцы консолей могут приобрести одну из карт оплаты в “Игромагаз” и опробовать игру на новом поколении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трейлер Nioh 2 к Tokyo Game Show 2019 На старте продаж Xbox Series X у консоли не будет эксклюзивов Находка: парень добавляет героев Disney на свои фото и создает новые сюжеты Объявлены российские цены на новые Apple Macbook Pro с «чёлкой» Apex Legends наконец получила соло-режим - пока временно

Лента публикаций