Не ждите Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 раньше второй половины 2021 года

05.12.2020 22:34

Не ждите Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 раньше второй половины 2021 года

Из последних комментариев генерального директора Paradox Interactive Эббы Юнгеруд на шведском языке, который она дала ещё в ноябре, переведённый на этой неделе пользователями Reddit, стало известно, что релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 в первой половине 2021 года выглядит маловероятным.

Юнгеруд привела ряд причин: пандемия, наиболее очевидная, которая замедлила оптовые продажи игровой индустрии, текучесть кадров и желание оптимизировать игру для PlayStation 5 и Xbox Series X, которые вышли в свет совсем недавно.

По всей видимости, пострадал весь список игр Paradox, включая еще не объявленные предстоящие игры. Если Bloodlines 2 выйдет в конце 2021 года, летом или позже, она присоединится к безымянной игре королевской битве во вселенной Vampire: The Masquerade, которая была представлена ​​в начале ноября разработчиком Sharkmob.

Vampire: The Masquerade - Swansong от разработчика Big Bad Wolf и издателя Nacon была анонсирована примерно в то же время, что и Bloodlines 2, еще в середине 2019 года, а релиз также ожидается в 2021 году.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была отложена в августе нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел клип Bring Me The Horizon на песню к Death Stranding Стала известна дата релиза Streets of Rage 4 Shroud поделился мнением о новом «Дигле» в PUBG и показал, как из него нужно стрелять Россиянка показала косплей на 2В из NieR: Automata в коротком платье с декольте Новая Xbox не станет отказываться от оптического привода

Лента публикаций