Сегодня входит обновление 5.5 для Final Fantasy XIV

13.04.2021 10:04

Сегодня входит обновление 5.5 для Final Fantasy XIV

Обновление 5.5 для Final Fantasy XIV, также известное как Death Unto Dawn, выйдет на PlayStation и ПК сегодня, 13 апреля.

Согласно предварительным заметкам, предоставленным Square Enix, игроков ожидают новые основные сюжетные квесты, третья и последняя часть рейда YoRHa: Dark Apocalypse Alliance Raid, новое подземелье Paglth'an и новое испытание под названием The Cloud Deck. Кроме того, есть бой с Левиафаном на нереальной сложности, новые специальные доставки и обновления для Исгардианского восстановления.

Это помимо улучшений Triple Triad, новых предметов, которые можно купить за MGP, новых предметов интерьера, новых семян и многого другого. Читайте полные примечания к патчу здесь.

К обновлению 5.5 присоединяется открытая бета-версия Final Fantasy XIV для PlayStation 5. Эта обновленная версия игры работает с разрешением до 4K и отличается улучшенным пользовательским интерфейсом, трехмерным звуком, поддержкой контроллера DualSense и улучшенным временем загрузки.

Final Fantasy XIV доступна на PlayStation 4 и ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игрок написал программу для помощи со взломом в Cyberpunk 2077, используя камеру вашего смартфона «Майор Гром: Чумной Доктор» получил постер. Трейлер покажут в среду Сражения на карте Марита доступны для игроков Battlefield V Новый эпизод «Крутого Уокера» раскроет скрытый талант Падалеки Вероятно, Valve разрабатывают систему наград для профилей Steam

Лента публикаций