Grand Theft Auto 4 почти невозможно пройти на Xbox Series X

01.12.2020 0:04

Grand Theft Auto 4 почти невозможно пройти на Xbox Series X

Игроки желающие вернуться в игру могут захотеть поменять свое решение, Kylinho97 недавно сообщил на Reddit, что повышенная частота кадров делает игру почти непроходимой. Те, кто уже пережили взлеты и падения Нико Беллика в сюжетной линии игры, скорее всего, вспомнят одну из двух финальных миссий под названием "Out of Commission", в этой миссии игрок решает отомстить Дмитрию Раскалову. После этой встречи, Джимми Пегорино предает Нико, заставляя главного героя преследовать гангстера, когда он пытается бежать. Во время длительной погони игрок вынужден прыгать с рампы на вертолет, где он должен спамить кнопку, чтобы подняться и пилотировать вертолетом. Единственная проблема заключается в том, что частота кадров на Xbox Series X настолько высока, что она не регистрирует ваши нажимания на кнопку, а это означает, что Нико Беллик не может подняться на борт.

Пользователь также уточняет, что это известная ошибка ПК-порта Grand Theft Auto 4, а также что этот глюк не исправляется попыткой вручную ограничить частоту кадров в настройках Series X. Этот глюк особенно неприятен просто потому что он появляется прямо в конце игры. Надеюсь, Rockstar или Microsoft постараются решить эту проблему, чтобы игрокам не пришлось танцевать с бубном дабы пройти последнюю миссию в игре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа WB Games никак не повлияет на их проекты, которые в данный момент находятся в разработке Игрок Forza Horizon 5 получил бан на 8000 лет за откровенные пинапы девушек на авто Победы и титулы для игроков на втором месте, а на первом — их медийка. Мнение блогера Как выглядит ремейк Resident Evil 3 с классической камерой 33 дневник разработчиков Subverse: новая фракция "Негодяи" и новости о будущем игры

Лента публикаций