Целый месяц подарков в Dead by Daylight

26.11.2020 9:24

Целый месяц подарков в Dead by Daylight

С 1 декабря (после 19.00 по мск) до 3 января (19:00 по мск) при входе в игру каждый игрок будет получать вознаграждение в виде игровой валюты. Точный размер вознаграждения не сообщается.

После 7 декабря по понедельникам во внутриигровых новостях будет появляться промо код. Он будет действовать всего 3 дня, и при его активации вы получите косметическую награду. Активировать можно во внутриигровом магазине, введя полученный код в разделе "Промокод".

Помимо этого разработчики сообщили, что новые игровые механики будут появляться только во время празднования Годовщины и Хэллуина. Во время остальных праздников (Зимние праздники, Лунный новый год и т.д.) никаких серьезных ивентов проводиться не будет. Только вознаграждение за вход в игру, дополнительные Очки Крови и тематическое украшение внутри игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Человек-паук знакомится с Мистерио в новом клипе «Вдали от дома». И это важный момент для MCU Гоблин выпустил второе видео о «Ведьмаке» от Netflix. Критики стало еще больше Геймеры вспомнили самых крутых и отважных женских персонажей из видеоигр В России будет «убийца» YouTube. Им станет Rutube Генри Кавилл объяснил, что из себя на самом деле представляют ведьмаки

Лента публикаций