Билли Айлиш, Леди Гага и другие звезды споют для медиков

07.04.2020 12:24

Билли Айлиш, Леди Гага и другие звезды споют для медиков

Знаменитые музыканты выступят на благотворительном фестивале Всемирной организации здравоохранения. Большой концерт посвятят медработникам всего мира.

Фестиваль One World: Together at Home покажут 18 апреля на каналах ABC, CBS и NBC, а также на онлайн-сервисах. В шоу примут участие Билли Айлиш, Элтон Джон, Пол Маккартни, Билли Джо Армстронг, Джон Ледженд и другие артисты.

  • Билли Айлиш разделась на публике. И пристыдила хейтеров

Леди Гага не только споет в рамках фестиваля, но и выступит одним из его кураторов. Проведут концерт Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Стивен Кольберт.

  • Билли Айлиш назвала песни, которые вдохновили ее на создание дебютного альбома

Ранее стало известно о другом фестивале — Nether Meant. Онлайн-шоу пройдет 11 апреля в Minecraft, а его хедлайнером станет группа American Football.

В условиях пандемии многие знаменитости стараются поддерживать медработников. На днях Дэниел Крейг, Кейт Уинслет, Элтон Джон и другие британские звезды записали слова благодарности сотрудникам Национальной службы здравоохранения Великобритании. А Jay-Z и Рианна решили пожертвовать $2 млн на поддержку медицинских работников.

  • Галерея дня: из Леди Гаги сделали киборга

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки назвали ремастеры трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy «провалом года» Еще один роскошный концепт iPhone 12. Вот бы его увидели в Apple Американцы выпустили наручный электрошокер Pavlok для борьбы с вредными привычками В Among Us появится новая карта. Есть первый скриншот Как научиться ничего не забывать? Совет нейропсихолога

Лента публикаций