Шведские СТ, исключение карт, танковый аккаунт, ребаланс САУ. В World of Tanks вышло обновление 1.5

03.05.2019 16:33

Шведские СТ, исключение карт, танковый аккаунт, ребаланс САУ. В World of Tanks вышло обновление 1.5

Отдельный танковый премиум аккаунт, ветка шведских средних танков, ребаланс артиллерии и шведских тяжелых танков, блокировка нелюбимых карт… В World of Tanks вышло, наверное, самое масштабное обновление за последние полгода.

Изменений настолько много, что глаза разбегаются. Во-первых, в игре появилась ветка средних танков Швеции. Более подробно о них можно прочитать в этом материале.

Во-вторых, с появлением новых шведских средних танков разработчики перебалансировали тяжелые танки этой же нации — Emil I, Emil II и Kranvagn.

Ветка не пользовалась популярностью, поэтому и была изменена. Теперь машины стали комфортнее.

В-третьих, игроки в этом обновлении смогут исключать карты. Обладатели танкового премиум-аккаунта смогут исключить две карты, все остальные — одну. Более подробно о том, как будет работать блокировщик карт, вы можете прочитать в нашем материале.

Также с выходом обновления 1.5 обладатели премиум-аккаунтов в World of Tanks автоматически перешли на танковые премиум-аккаунты. Что дает танковый премиум-аккаунт — читайте в этом материале.

С выходом обновления 1.5 характеристики самых фановых машин в игре — Type 4 Heavy, Type 5 Heavy и FV4005 — были ухудшены. Мы уже писали об этом. К сожалению, исходя из нынешних реалий, играть на этих танках станет не так комфортно как раньше.

Последнее изменение, на которое стоит обратить внимание, это ребаланс артиллерии. На самом деле артиллерия останется такой же надоедливой и кусачей, но мы будем получать меньший урон, если снаряд приземлился в нескольких метрах от нас, и будем сидеть на оглушении чуть меньше времени при повторном оглушении. Более подробно об этом вы можете прочитать также в нашем материале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следствие назначило Юрию Хованскому психиатрическую экспертизу «Лучший Борат — когда ты страдаешь, глядя на него»: Аффлек и Саша Барон Коэн обсудили свои фильмы Появился новый геймплей Diablo IV. В нем больше упора на сюжет «Яндекс» подал в суд на «Афишу» Rambler Зендея прокомментировала слух о появлении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3»

Лента публикаций