Эпизод 6 для Phantasy Star Online 2, включающий новую историю, увеличение максимального уровня и мн. другое

24.11.2020 12:24

Эпизод 6 для Phantasy Star Online 2, включающий новую историю, увеличение максимального уровня и мн. другое

Sega подтвердила, что Episode 6 скоро выйдет для Phantasy Star Online 2 на Западе.

Этот последний эпизод продолжит историю игры после битвы в Alternate Dimension: Omega и покажет, как вселенная возвращается в нормальное состояние. Однако появилась Шива, Богиня Уничтожения, и похоже, что Фотонные искусства и техники не имеют на нее никакого эффекта. Шива разворачивает свои силы напротив флота Оракула и готовится к войне.

Помимо нового сюжетного контента, игроков ждут два новых класса: Phantom и Étoile. Фантомы могут экипировать Жезлы, Катаны и штурмовые винтовки и имеют доступ к навыку Phantom Time, который увеличивает продолжительность неуязвимости при уклонении. В то время как Этуаль может использовать Двойные сабли, Парящие клинки и Жезлы, каждый из которых дает уникальные навыки.

Эпизод 6 также принесет с собой увеличение максимального уровня до 95, новых питомцев-суммонов, папки для коллекций, новые типы врагов и новый тип квеста под названием Risk Exploration.

Наконец, Sega заявила, что дорога к 6 эпизоду стартует 25 ноября. Она будет включать в себя бесплатные обновления, усиления, дополнительные значки Rising Weapon, награды за вход, кампанию Welcome Back и многое другое. Получите все подробности здесь.

Phantasy Star Online 2 уже доступна на Xbox One, ПК с Windows 10 и в Steam. В игру также можно играть на Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший рестлер и отец Дуэйна «Скалы» Джонсона ушел из жизни Белоснежка превратилась в зомби в новом отличном косплее. Как раз под Хэллоуин! Энтони Хопкинс завел TikTok и принял участие в танцевальном челлендже Утечка Fortnite раскрыла одного из самых странных персонажей в игре «Он огнеупорный?!» Игрок Virtus.pro по CS:GO прошелся по двум «молотовым», убил двоих и выжил

Лента публикаций