"Стрим года", мероприятие от создателей World of Tanks, пройдет 12 декабря в онлайн формате

18.11.2020 16:43

Традиционное мероприятие, на котором собирались киберспортсмены, блоггеры и игроки объединенные страстью к танковым баталиям на полях World of Tanks в этом году будет проходить в онлайн-формате. Новость, для 2020 года не удивительная, чего не сказать о самой трансляции.

Разработчики приглашают всех фанатов игры присоединиться к праздничной трансляции 12 декабря. Стрим будет проходить на собственной платформе WGWATCH.TV где вас ожидает ламповая, предновогодняя, атмосфера. В ходе трансляции разработчики поделятся эксклюзивной информацией о грядущих обновлениях, новой технике, режимах и многом другом, что принесет наступающий 2021 год в World of Tanks.

Дополнят трансляцию зрелищные танковые бои во время шоу-матча “Стальной охотник”. В этом году они будут проходить в обновленном формате, во время которого известные танковые блогеры будут сражаться между собой взводами.

Ну и куда же без интересных активностях и конкурсах? Несмотря на “дистанционный формат” атмосфера такового праздника будет соблюдена и зрители не останутся без памятных и ценных подарков, а также заряда положительных эмоций! Не забудьте поставить напоминание себе в календаре — пропускать “Стрим года” определенно не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Мартина Скорсезе не забыла, как режиссер критиковал Marvel. И приготовила достойный «подарок» Первая смерть PS5 официально зафиксирована Первые оценки Half-Life: Alyx: великолепно Игра Контр-Страйк Съемки сериала по мотивам Cowboy Bebop заморожены: «Спайк» повредил колено

Лента публикаций