"Мы лишь члены команды" - Джуд Лоу прокомментировал уход Джонни Деппа из "Фантастических тварей"

17.11.2020 7:54

Недавний уход Джонни Деппа из «Фантастических тварей» вызвал немалую шумиху вокруг фильма. Многие фанаты кинокартины и актера негативно высказывались в сторону Warner Bros. и его бывшей жены Эмбер Херд, из-за которой Деппу и пришлось покинуть франшизу. В знак протеста они даже успели создать петицию с требованием уволить Эмбер Херд из сиквела "Аквамена", которую подписали уже более одного миллиона пользователей. В то время как представители студии и актерский состав фильма хранили молчание. Первым актером из всего каста франшизы, который прокомментировал внезапное увольнение главного антагониста" стал Джуд Лоу исполнитель роли Дамблдора.

— комментарий Джуда Лоу.

Судя по всему актер принял максимально нейтральную сторону и в такой способ, очередной раз намекнул на то, что все решения прежде всего принимает студия Warner Bros. У актеров просто нет другого выхода, кроме как следовать принятому решению.

Премьера третьей части «Фантастических тварей» назначена на 15 июля 2022 года. Студии предстоит в довольно короткий срок найти замену Деппу и заняться пересъемками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 12 Pro и Pro Max - флагманские устройства от Apple ценой более 100 тысяч рублей «Человек-паук 3»: Эмма Стоун ответила на слух о своём возвращении к роли Гвен Стейси Netflix показал первый трейлер 2 сезона «Ведьмака» с Генри Кавиллом Анонсирована фигурка Бэтмена Моддер превратил Леди Димитреску из Village в Тирана из Resident Evil 2

Лента публикаций