Релизный трейлер дополнения World of Warcraft: Shadowlands

16.11.2020 23:34

Релизный трейлер дополнения World of Warcraft: Shadowlands

Компания Blizzard поделилась релизный трейлер масштабного дополнения Shadowlands для World of Warcraft. В новом кинематографичном ролике, авторы показали Тёмные Земли, где своего перерождения дожидаются души всех погибших. Кто-то будет удостоен чести пройти по пути перерождения среди шпилей Бастиона, а остальные испытают на себе все ужасы мук в глубинах Утробы.

Кроме этого, разработчики сообщили о начале второго этапа вторжения Плети в мире игры. И хотя многие герои откликнулись на зов о помощи, неостановимое зло и приближается к столицам народов Азерота. Игрокам предстоит выяснить, кто стоит за похищением лидеров фракций и таинственным возвращением врагов, которых все считали погибшими в Ледяной Короне.

Выход World of Warcraft: Shadowlands состоится через неделю — 24 ноября. Новое дополнение должно было выйти еще в прошлом месяце, дополнительное время разработчики потратили на переработку боевой системы, энгдейма и других исправлений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скриншоты и подробности одиночного и автономного режимов Guilty Gear -Strive- Манижа выступила на «Евровидении» 2021 с песней «Russian Woman» «Команда подавлена»: авторы The Last of Us 2 — о сливе сюжета и спойлерах Сериал «Великая» продлен на второй сезон Журналисты узнали причину смерти наставника шоу «Голос» Александра Градского

Лента публикаций