Warframe выйдет на консолях следующего поколения

28.03.2020 8:04

Warframe выйдет на консолях следующего поколения

Холдинг Leyou отчитался о своих успехах за 2019 год. Китайцам принадлежит студия Digital Extremes — разработчик Warframe, релиз которой состоится на консолях следующего поколения.

Представители компании заявили, что количество зарегистрированных игроков в онлайн-боевике Warframe за год увеличилось почти на 20% — показатель превысил 57 млн. При этом, выручка игры упала на 12,2%.

  • Warframe — одна из лучших F2P-игр прямо сейчас. Чем она выделяется на фоне конкурентов?

В издательстве объяснили негативную динамику замедлившимся темпом выхода нового контента, высокой конкуренцией, а также тем, что аудитория на консолях PlayStation 4 и Xbox One перестала в значительной мере расширяться. Это связано с тем, что поколение этих консолей уже подходит к своему логическому завершению.

Представители Leyou считают, что эти трудности можно преодолеть. Команда планирует выпускать обновления для боевика чаще, а аудиторию разработчики хотят расширить за счет новых платформ. В отчете не говорится, где именно выпустят Warframe — речь идет только о консолях будущего поколения и других гаджетах. Скорее всего, у команды уже есть в планах PlayStation 5 и Xbox Series X.

  • Много новостей о Warframe: подробности Empyrean, новые трейлеры, синематик и еще одно дополнение

Игра Warframe вышла в 2013 году на ПК и PlayStation 4. Это один из самых успешных проектов Digital Extremes.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанат GTA 5 первым прошёл игру, не получив никакого урона ​Заберите бесплатную Age of Wonders 3 у Humble Bundle В 2021 году SpaceX Crew Dragon отвезет на МКС трех первых туристов «Отличное новое начало». Критики довольны Call of Duty: Modern Warfare Утечка: еще один намек на анонс новой Splinter Cell на E3 2019

Лента публикаций