PS-эксклюзив Driver 2 получил неофициальный порт для ПК, работающий со скоростью 60 FPS

16.11.2020 7:04

PS-эксклюзив Driver 2 получил неофициальный порт для ПК, работающий со скоростью 60 FPS

Команда инди-разработчиков под руководством Soapy создала неофициальный порт эксклюзивной игры для Playstation, Driver 2. Теперь ПК-геймеры могут насладиться этой классической игрой на современных ПК с 60 FPS.

Если вам интересно, Soapy и его команда полностью изменили дизайн всей игры. Так что да, это не эмулированная версия Driver 2; это собственный порт для ПК.

Если говорить более подробно, проект REDRIVER2 собирает весь исходный код из сборки и компилирует собственную версию для ПК. Этот неофициальный порт позволяет играть в нее от начала до конца.

Проект также направлен на исправление ошибок и проблем с производительностью. Он также планирует реализовать различные интересные вещи, рендеринг для ПК и звуковой движок, а также избавиться от жестко запрограммированных вещей.

Вы можете скачать последнюю версию этого неофициального порта Driver 2 для ПК отсюда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарри Поттер, Жасмин и Терминатор: кого еще смог сыграть самоед Как смотреть кино-онлайн "Странная версия Покемонов": появились первые рецензии Bugsnax Боевик «Матрица: Воскрешение» получил серию новых постеров с персонажами Сделавшую откровенное фото на фоне Исаакиевского собора модель отпустили из зала суда

Лента публикаций