PS-эксклюзив Driver 2 получил неофициальный порт для ПК, работающий со скоростью 60 FPS

16.11.2020 7:04

PS-эксклюзив Driver 2 получил неофициальный порт для ПК, работающий со скоростью 60 FPS

Команда инди-разработчиков под руководством Soapy создала неофициальный порт эксклюзивной игры для Playstation, Driver 2. Теперь ПК-геймеры могут насладиться этой классической игрой на современных ПК с 60 FPS.

Если вам интересно, Soapy и его команда полностью изменили дизайн всей игры. Так что да, это не эмулированная версия Driver 2; это собственный порт для ПК.

Если говорить более подробно, проект REDRIVER2 собирает весь исходный код из сборки и компилирует собственную версию для ПК. Этот неофициальный порт позволяет играть в нее от начала до конца.

Проект также направлен на исправление ошибок и проблем с производительностью. Он также планирует реализовать различные интересные вещи, рендеринг для ПК и звуковой движок, а также избавиться от жестко запрограммированных вещей.

Вы можете скачать последнюю версию этого неофициального порта Driver 2 для ПК отсюда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Лунный свет» занял первое место в Топе 100 лучших фильмов за последние 10 лет от IndieWire Vigor получит кросс-плей между Xbox One и Switch Объявлен список номинантов Эмми 2020 СМИ: Бэтмен-Паттинсон в своем сольном фильме встретится с Пингвином и Женщиной-кошкой В Steam началась распродажа игр Bethesda. RAGE 2, Prey и другие игры можно взять по отличным скидкам

Лента публикаций