Анонс обновления Техас

13.03.2021 0:43

Анонс обновления Техас

Не смотря на плотный график разработки и предстоящий релиз DLC Iberia, SCS решили порадовать новостями поклонников ATS. Сегодня они официально объявили о разработке грядущего DLC, которое продемонстрировали во время Рождественской трансляции.

Штат Одинокой звезды, второй по величине штат США как по площади, так и по населению, предлагает множество уникальных достопримечательностей как для гостей, так и для жителей. От городов до прибрежных пляжей, гор и пустынь Техас разнообразен как географически, так и культурно.

Техас также является одним из лучших штатов США для ведения бизнеса! Он может похвастаться второй по величине экономикой в США после штата Калифорния, с огромным количеством компаний и отраслей.Там много рабочих мест, от животноводства до энергетики и аэронавтики, поэтому водители здесь доставляют товары круглый год.

SCS рады подтвердить, что у них есть два штата США на полном производстве, так как их конвейер продолжает ускоряться, а команда растет. Следует подчеркнуть, что DLC Техас находится на очень ранней стадии разработки. Будучи одним из крупнейших штатов США, он приведёт к проблемам на различных этапах производства. И, не смотря на большие ожидания игроков этого ОГРОМНОГО дополнения к American Truck Simulator, SCS не могут обещать, что оно выйдет в этом году.

Так что приготовьте лассо и следите за новостями!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wylsacom и другим блогерам предложили сделать рекламу поправок в Конституцию Многолетняя история Банк Ренессанс Съемки «Фантастических тварей 3» начнутся весной 2020-го. А сюжет фильма развернется в Бразилии Онлайн-сервисы удаляют фильмы и сериалы из-за расизма. Досталось «Унесенным ветром» и Little Britain Глава Take-Two не видит проблем в переносе Red Dead Redemption 2 на PC

Лента публикаций