Разработчик Apex Legends объясняет, почему у них "нет планов" добавлять режим для четырех игроков

08.11.2020 14:54

Разработчик Apex Legends объясняет, почему у них

Respawn Entertainment, разработчики популярной королевской битвы Apex Legends, не планируют добавлять в игру режим для четырех игроков. С момента своего выпуска Apex полагается на режимы для трио и дуэта, причем соло режим появляется только изредка. В игре никогда не добавлялась очередь для четырех игроков, и один разработчик теперь объясняет почему.

Apex Legends только что начал свой седьмой игровой сезон под названием «Ascension». Новое сезонное обновление включает в себя новейшую легенду игры, Горизонта, и ее верного друга-робота Ньют. В седьмом сезоне также появилась новая карта Олимп и первые в мире управляемые автомобили. Apex Legends теперь также можно загрузить через Steam.

Ожидается, что седьмой сезон Apex Legends продлится около трех месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодой Дамблдор и система факультетов: появились слухи о подробностях Hogwarts Legacy Какой продукт в России подорожал сильнее всего за последний год Assassin's Creed Valhalla будет работать в 4K и 30 к/с на Xbox Series X Netflix уже рисует сериал по мотивам Cuphead – в стилистике 30-х! Epic заступилась за инди-разработчика после мощной травли за эксклюзивность

Лента публикаций