WayForward выступит издателем Dawn of the Monsters

30.10.2020 13:24

WayForward выступит издателем Dawn of the Monsters

Компания WayForward издаст разрабатываемую студией 13AM Games игру Dawn of the Monsters на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Сообщается, что релиз намечен на конец 2021 года.

В рамках партнёрского соглашения студия 13AM Games сохранит за собой права ведущего разработчика проекта, тогда как WayForward обеспечит творческую поддержку, а также возьмёт на себя обязанности по дистрибуции и маркетингу в Северной Америке и Европе.

«В тот момент, как мы впервые увидели Dawn of the Monsters, мы поняли, что эта игра может стать особенной, — заявил генеральный директор WayForward Волди Уэй в пресс-релизе. — 13AM Games — феноменальный разработчик, который в прошлом был ещё и отличным партнёром по бизнесу, и мы очень рады помочь им воплотить это уникальное видение в жизнь».

Анонс Dawn of the Monsters состоялся в июле 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчики Baldurʼs Gate пошутили на тему среднестатистического персонажа, создаваемого игроками Вторая часть «Оно» идет почти три часа. А изначально фильм был еще длиннее Honor 20 Pro: опубликованы официальные рекламные фото Анонсирована новая игра про червяка Джима, но есть подвох Себастиан Стэн показал видео, как его сносит ветром на съёмках сериала «Пэм и Томми»

Лента публикаций