Сюжетное дополнение для Gears 5 выйдет позже в этом году

24.10.2020 5:24

Сюжетное дополнение для Gears 5 выйдет позже в этом году

Как сообщили IGN разработчики Gears, Coalition планирует выпустить в декабре сюжетное DLC для Gears 5, которое будет доступно на консолях Xbox One, ПК и Xbox Series.

В Gears 5 Охотники за ульями - это отряд из трех человек, которые никогда не появляются в кампании, а вместо этого играют главную роль в новом режиме Escape. Киган, Лани и Мак из Team Scorpio - это отряд по умолчанию (хотя вы можете выбрать один из них), которые проникают в ульи Swarm, чтобы уничтожить опорные пункты врага изнутри. Team Scorpio не имеет особой идентичности в Gears 5, хотя у них есть история происхождения в комиксах Gears of War: Hivebusters.
По словам Курно, помимо расчетного времени игры в 3-4 часа, дополнительные подробности о DLC, в том числе о том, будет ли оно чего-нибудь стоить, будут опубликованы в начале декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WRC 8, Bee Simulator и Paranoia: Happiness is Mandatory стали эксклюзивами EGS CD Projekt выпустила хотфикс 1.04 для Cyberpunk 2077 Видеодайджест 8 октября - косплей Cyberpunk 2077 с ИгроМира, системки Star Wars: Jedi Fallen Order, взлом GRID Устраняем утечки и перебои с напором Вышла первая часть документалки про отечественный киберспорт «Рокетджамп»

Лента публикаций