Сравнительное видео геймплея Cyberpunk 2077 (E3 vs TGS vs NCW RU)

08.10.2020 16:04

Сравнительное видео геймплея Cyberpunk 2077 (E3 vs TGS vs NCW RU)

Недавно был показан новый эпизод Cyberpunk 2077 Night City Wire, и кадры, показанные во время мероприятия, выглядели несколько лучше, по сравнению с прошлыми показами.

Новый эпизод Night City Wire был показан на Игромире 2020 и, как таковой, был нацелен на российскую аудиторию, в нем были представлены российские актеры и некоторая информация о процессе локализации. Включенные кадры игры, в которых представлены эпизоды из Пролога, показывают лучший уровень детализации и улучшенное освещение по сравнению с последними показами.

EdgeRunner Cold собрал сравнительное видео, чтобы лучше продемонстрировать эти улучшения. Качество видео с Tokyo Game Show 2020 не самое лучшее, поэтому точное сравнение невозможно, но, тем не менее, некоторые улучшения очевидны.

Например в российской презентации отсутствовал визуальный баг прохождения руки Ви сквозь плечо напарника, в отличии от TGS.

Cyberpunk 2077 наконец-то ушла на золото, так что игра действительно выйдет 19 ноября на ПК и консолях. Игра откладывалась несколько раз, поэтому очень приятно знать, что мы наконец-то сможем войти в Найт-Сити почти через месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BlizzCon 2019: геймплейный трейлер мобильной Diablo: Immortal. Игра похорошела! Исследование: сколько россиян хотят найти новую работу в 2021 году Крупнейший турнир по Dota 2 побил призовой фонд Кубка Мира Fortnite - больше 30 000 000 $ Facebook запускает еще одного конкурента TikTok для рэперов Capcom объявила о рекордной прибыли за 3 квартал

Лента публикаций