Новое обновление Insurgency: Sandstorm's Operation Breakaway добавляет новый режим, карту, оружие и многое другое

07.10.2020 3:04

Новое обновление Insurgency: Sandstorm's Operation Breakaway добавляет новый режим, карту, оружие и многое другое

Insurgency: Sandstorm's Operation Breakaway представляет новый кооперативный режим, новую карту, новое оружие, новую косметику и многое другое.

В Operation Breakaway, игроки обнаружат, что силы безопасности сошли с ума и присоединились к повстанцам.

Outpost сосредоточен на защите в новом совместном режиме. Вы начнете с ограниченным оборудованием и получите больше, преодолевая волны все более сложных врагов. Потеря цели заставит вас отступить в новую область.

В этом обновлении также есть новое оружие и насадки. Настройки оружия были расширены шестью новыми модификациями оружия, включая новые подствольные дробовики и цевье, доступные для всех классов.

Tell - это новая карта, в которой есть «плотный городской CQB, который отличается от других карт», и именно здесь в игру вступают подствольные ружья. Здесь игроки стеснены, но есть еще несколько маршрутов навигации и обхода.

Также в патч 1.8 включены новые косметические средства. На каждой стороне есть бесплатные костюмы, униформа полицейских-изгоев для повстанцев и сотрудников службы безопасности.

Набор на тему Breakaway уже выпущен, включая четыре платных пакета DLC, которые также доступны отдельно. Игра также продается со скидкой 50% в Steam до 12 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Довод» Нолана вновь перенесли. На этот раз дата премьеры не названа Глава Xbox рассказал, как появление Киану Ривза на Е3 2019 удалось сохранить в тайне Брюс Уиллис побрил свою дочь. Так семья актера проводит самоизоляцию Xbox Live, возможно, переименуют в Xbox Network Закончились съёмки перезапуска «Токсичного Мстителя» с Питером Динклэйджем

Лента публикаций