Пользователь сделал крутой скин для P90 из CS:GO, который обязан появиться в игре!

27.04.2019 17:24

Пользователь сделал крутой скин для P90 из CS:GO, который обязан появиться в игре!

На Reddit набирает популярность тема с новым скином из мастерской Steam для Counter-Strike: Global Offensive. Пользователи уже хотят, чтобы Valve срочно добавила скин в CS:GO.

Скин сделан для P90 и называется «Forensics». Для того, чтобы красиво презентовать его, автор даже написал небольшую художественную предысторию.

Этот P90 был найден на месте тройного убийства и, как полагают, принадлежит члену Phoenix Connexion. Он уже начал ржаветь, когда мы его обнаружили, а потом мы побрызгали на него люминолом, чтобы посмотреть, нет ли отпечатков или ДНК. Некоторые следы были засохшей кровью, и еще там был след от руки. Но, к нашему удивлению, на руке не было отпечатков пальцев, они были спилены.

Автор рассказал, что он вынашивал эту идею несколько лет, и только недавно решил воплотить ее в жизнь.

Пользователи Reddit обещали поддержать автора, проголосовав за его работу в мастерской. Многие уже готовы заплатить за этот скин.

К сожалению, не все скины в мастерской могут похвастаться такой проработкой деталей и стильным видом — посмотрите наш топ самых странных скинов для CS:GO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер звезда фильма «Крокодил Данди» — актер Марк Блум Вышел трейлер анимационного фильма Ni no Kuni Появились новые концепт-арты The Last of Us 2. У героини будет собака? Роскомнадзор пригрозил штрафами Google и Apple Google представила Android 10 Go Edition для бюджетных смартфонов [Обновлено]

Лента публикаций