Outriders могут выпустить в феврале 2021 года, согласно странице в магазине Steam

02.10.2020 4:34

Outriders могут выпустить в феврале 2021 года, согласно странице в магазине Steam

На официальной странице магазина Steam для Outriders, возможно, просочилась дата выпуска. Как мы видим, Steam указывает, что этот новый RPG шутер выйдет 2 февраля 2021 года.

Насколько нам известно, дата выхода игры была намечена на 2020 год. Square Enix планирует выпустить игру на платформах как текущего, так и следующего поколения. Однако, если эта дата в Steam верна, издатель немного задержит ее.

OUTRIDERS – кооперативный шутер со свободным входом и выходом для 1–3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния.

В Outriders игроки создадут своего собственного Первопроходца и отправятся в путешествие по враждебной планете. Игра также обещает богатое повествование с разнообразным миром.

Кроме того, Outriders стремится сочетать жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двемерские доспехи из модификации Skyblivion Кристен Риттер сыграет вместе с Элизабет Олсен в кровавой драме об убийце-домохозяйке Посмотреть «Соника» можно будет не только в кино В сети появился новый выпуск «Внутри Лапенко» Путешествуйте на здоровье!

Лента публикаций