В Mafia:Definitive Edition может содержатся информация о Mafia 4

26.09.2020 17:54

В Mafia:Definitive Edition может содержатся информация о Mafia 4

В Mafia:Definitive Edition в качестве коллекционок на смену привычным Плейбоям пришла вареница менее интересной макулатуры, однако кое-что может вызвать определенный интерес, речь идёт о сигаретных карточках с персонажами серии, которые обязательно порадуют фанатов серии новой информацией о лоре игры. Особый интерес вызывают 2 карточки с персонажами которые ранее никогда не появлялись и не упоминались в прошлых частях серии: Фредо Клементе и Луи Ромео.

В описании сказано что Фредо Клементе (брат Альберто Клементе из Мафии 2) держит бизнес на Кубе и занимается поставками контрабандного рома в США.

Луи Ромео является "смотрящим" за бизнесом семей с восточного побережья на западе. Особый интерес вызывает упоминания города Лос Ондас который также в серии никогда ранее не фигурировал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогер снял самое расслабляющее видео. Для этого понадобились черепаха и GoPro Days Gone - cистемные требования к ПК и страница в Steam Билл Гейтс назвал свою главную ошибку, допущенную в управлении Microsoft Netflix показал постер нового корейского триллера «Моё имя» с датой релиза Российские кинотеатры увеличат количество сеансов в новогодние каникулы

Лента публикаций