Beat Hazard 2 получила версию на Unreal Engine и поддержку VR

13.09.2020 1:53

Beat Hazard 2 получила версию на Unreal Engine и поддержку VR

В Steam появилась альфа-версия музыкальной аркады Beat Hazard 2 на движке Unreal Engine. Данная версия позволяет играть в VR, имеет поддержку мастерской Steam и радио SHOUTcast. Однако, онав се еще не доделана и не поддерживает геймпад.

Переход игры на Unreal Engine обеспечивает ей стабильные 60 FPS и поддержку VR, а также позволяет выпустить игру на консолях в будущем.

Поучаствовать в тестировании альфы можно следующим образом: Щелкните правой кнопкой мыши игру в Steam, перейдите в раздел "Свойства" и выберите вкладку "Бета-версии". Оттуда вы можете выбрать ветку "Тестирование" и Steam загрузит альфу на Unreal.

Beat Hazard 2 это динамичная музыкальная аркада, в которой ваша любимая музыка превращается в энергию, уничтожающую вражеские корабли. Гигантские боссы, астероиды и масса противников идеально подходят для испытания вашей музыкальной коллекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Второй трейлер мультфильма Скуби-Ду! По Cyberpunk 2077 уже есть порно-пародия. Впрочем, кто бы сомневался Зрителям кинотеатров могут запретить брать еду в зал Neverinth покинула ранний доступ, раньше чем планировалось Getac представил прочные планшеты для работы в полевых условиях

Лента публикаций