Новый трейлер режима "Небоскреб Саммит" для The Division 2

11.09.2020 0:34

Новый трейлер режима

Уже 22 сентября владельцы дополнения The Division 2: "Воители Нью-Йорка" получат новый режим "Небоскреб Саммит" с возможностью многократного прохождения. Вместе с анонсом даты выхода 11-го обновления, куда входит режим, компания Ubisoft Entertainment представила новый трейлер в рамках пресс-конференцией Ubisoft Forward.

Вместе с выходом обновления в игре начнется третий сезон, который принесет с собой новые облавы и масштабные изменения ключевых механик. Улучшения игрового процесса смогут получить все игроки, а вот сам контент третьего сезона и новый режим будут доступны только владельцев последнего дополнения для The Division 2.

"Небоскреб Саммит" позволит в одиночку или в команде отправится на выполнение PvE-задания в высотном здании. Вам предстоит пройти 100 этажей высотки, которые наполнены ловушками, противниками и сложными испытаниями. Продвигаясь к вершине у вас будет возможность сохранить пройденные этапы и получить уникальные награды, которые будут зависеть от потраченных усилий.

Главные улучшение в новом обновлении:

Tom Clancy's The Division 2 доступна на консолях Xbox One и PlayStation 4, также игра доступна и на ПК в цифровых магазинах и подписку UPLAY+.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Gotham Knights выйдет в июле на PS5 Трейлер CoD: Modern Warfare вырезали из State of Play на канале российской PS. Комментарии удаляют The Surge 2 получает второе закрытое бета-тестирование. Дочь Брюса Ли все еще не против встретиться с Квентином Тарантино Николас Кейдж сыграет главную роль в сериале по хитовому «Королю тигров»

Лента публикаций