Skull & Bones чувствует себя хорошо, но на Ubisoft Forward игру не покажут

10.09.2020 8:14

Skull & Bones чувствует себя хорошо, но на Ubisoft Forward игру не покажут

Об амбициозном пиратском проекте Ubisoft под названием Skull & Bones довольно давно ничего не было слышно. В июле глава компании Ив Гийемо лишь сообщил, что разработка «идёт полным ходом» и «уже достигнут заметный прогресс». Тогда же было сказано, что релиз игры по-прежнему запланирован на 2021 финансовый год — то есть игра должна выйти с апреля 2021 года по март 2022 года. Также, по слухам, разработка была перезапущена и проект превратился в игру-сервис.

Казалось, что завеса тайны развеется, когда разработчики поделятся с нами новой информацией 10 сентября в ходе Ubisoft Forward, но не тут-то было.

Креативный директор Skull & Bones Элизабет Пеллен сообщила, что на грядущей презентации игра представлена не будет, добавив, что разработка опять таки "идёт полным ходом", а "у команды теперь имеется новое видение концепции проекта". Последнее косвенно подтверждает слухи о том, что Skull & Bones станет игрой-сервисом.

Новая информация, по заверениям Пеллен, будет объявлена в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билли Айлиш и Ханс Циммер исполнили песню из нового «Джеймса Бонда» Улучшенное управление и исправление работы полиции: что изменит грядущий патч для Cyberpunk 2077 В сети появились фото нового геймпада Microsoft. Они подтверждают существование консоли Xbox Series Facebook планирует разработку своей операционной системы Группа «Кино» выпустила клип на песню «Мама, мы все тяжело больны»

Лента публикаций