Monster Boy and the Cursed Kingdom спешит на PS5 и Xbox Series

09.09.2020 7:44

Monster Boy and the Cursed Kingdom спешит на PS5 и Xbox Series

Издатель FDG Entertainment и разработчик Game Atelier официально сообщили, что приключенческий платформер Monster Boy and the Cursed Kingdom будет выпущен на новеньких консолях PlayStation 5 и Xbox Series. Правда, когда именно это произойдёт, не уточняется.

Некстгенная версия игры получит поддержку нативного разрешения 4K и будет шустро бегать при 120 кадрах в секунду при подключении консоли к телевизору через HDMI 2.1. Также разработчики обещают задействовать по полной программе все возможности контроллера DualSense, которыми будут комплектоваться по умолчанию все PlayStation 5.

В Monster Boy and the Cursed Kingdom юноша Джин должен спасти Королевство от чудовищ. Для этого ему придется побеждать врагов и боссов, обнаруживать скрытые локации и сокровища, улучшать снаряжение и многое другое. Кроме того, герой может менять облик, обретая при этом уникальные способности.

Изначально Monster Boy and the Cursed Kingdom появилась на PS4, Xbox One и Nintendo Switch в декабре 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Final Fantasy VII Remake добавили возможность проходить ее как пошаговую RPG Project Awakening возможно получит демо Что появится в Warface в ближайшее время? AMD представила игровые процессоры Ryzen 5000 на архитектуре Zen 3 Создатели ремейка шутера XIII ответили на критические отзывы игроков

Лента публикаций