Разработчики Cyberpunk 2077 подтверждают отсутствие микротранзакций: "Не верьте кликбейту"

08.09.2020 3:14

Разработчики Cyberpunk 2077 подтверждают отсутствие микротранзакций:

Сегодня разработчик Cyberpunk 2077 CD Projekt RED обратился в социальные сети, чтобы подтвердить, что в однопользовательской игре не будет никаких микротранзакций.

CD Projekt также повторил, что игра - это разовая покупка и не будет никаких уловок, призывая фанатов не верить кликбейту.

Вы можете увидеть твит ниже.

Проблема возникла из-за комментария генерального директора Адама Кичиньски. Его спросили о микротранзакциях, в частности, о еще нераскрытом многопользовательском побочном продукте игры, о котором мы практически ничего не знаем и который, вероятно, появится гораздо позже после запуска одиночной игры.

К сожалению, некоторые средства массовой информации с самого начала не приложили особых усилий для разъяснения того, что комментарий относился исключительно к еще нераскрытой многопользовательской игре, что вызвало замешательство среди фанатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоураннер «Ведьмака» рассказала о процессе найма сценаристов Зловещие сюрпризы: Animal Crossing: New Horizons получит бесплатное обновление к Хэллоуину Релиз The Escapists 2 в Epic Games Store перенесен на некоторое время Художник из Instagram представил Киану Ривза в роли Росомахи из фильмов о «Людях Икс» У динозавров тоже была депрессия. Смешные комиксы о несмешных ментальных проблемах

Лента публикаций