InXile выпустила патч 1.1.0 для Wasteland 3, исправляющий ключевые ошибки

05.09.2020 17:33

InXile выпустила патч 1.1.0 для Wasteland 3, исправляющий ключевые ошибки

Wasteland 3 был принят положительно, но некоторые игроки сталкивались с серьезными техническими проблемами, которые в некоторых случаях делали игру неиграбельной.

В ответ разработчик inXile признал наличие проблем и выпустил патч для постапокалиптической ролевой игры, который нацелен на исправление ошибок.

Патч 1.1.0, который теперь доступен на ПК и выйдет на консолях на следующей неделе, решает проблему сброса и потери прогресса, исправляет различные проблемы с кооперативным режимом и устраняет проблемы с экранами загрузки, которые останавливаkbcm на 33%.

Стоит отметить, что хотя патч 1.1.0 решает некоторые из самых серьезных технических проблем с Wasteland 3, он также вносит изменения в баланс. Попугай-матершинник Полли и куры-киборги стали более жесткими.

Вот полное описание патча:

Квесты и игровой процесс:

Кооператив:

Стабильность:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Против Microsoft подали судебный иск. Все из-за люфтящих стиков Nike подала в суд на StockX за несогласованную продажу NFT-кроссовок Первый смартфон Qualcomm получил дизайн от ASUS и цену $1499 Вышел небольшой патч для основной сборки (1.1.1) и бета-ветки (1.2.0) для Mount & Blade 2: Bannerlord Ветеран NAVI по CS:GO возвращается в команду!

Лента публикаций