Подтверждена полная поддержка DX12_2 графическим процессором Xbox Series X

04.09.2020 17:14

Подтверждена полная поддержка DX12_2 графическим процессором Xbox Series X

Несколько дней назад Microsoft объявила об обновлении своего API DirectX 12. DX12_2 предлагает поддержку дополнительных аппаратных функций графического процессора и обновления ранее анонсированных функций.

До сих пор было не ясно, будет ли Xbox Series X поддерживать это обновление DX12_2, поскольку новая консоль Xbox не была указана как поддерживаемая в блоге разработчиков MS. К счастью, директор по управлению программами в Team Xbox Джейсон Рональд подтвердил, что она уже поддерживает эту возможность.

Xbox Series X поддерживает все функции DX12_2 на аппаратном уровне. Это означает лучшую совместимость с последним API ПК и больше функций, о которых широкая публика не знала. Полный список новых функций DirectX 12_2 можно найти в блоге разработчиков Microsoft.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые крутые сцены 3 серии 8 сезона «Игры престолов» в гифках Состоялся релиз стратегии Stronghold: Warlords Ивент Fire Fest-EVIL в Hearthstone начинается 10 июля Российская блогерша советует онлайн-знакомства с иностранцами на время карантина Assetto Corsa получила хорошую скидку в Steam - 100 рублей за крутой автосимулятор

Лента публикаций