Ужастик The Coma 2: Vicious Sisters выйдет на Xbox One - 4 сентября

02.09.2020 11:54

Ужастик The Coma 2: Vicious Sisters выйдет на Xbox One - 4 сентября

Независимые разработчики из студии Devespresso Games совместно с издателем Chorus Worldwide Games объявили дату выхода мрачного корейского ужастика The Coma 2: Vicious Sisters на Xbox One. Получив множество наград инди-хоррор выйдет на консоли от Microsoft уже 4 сентября.

Главная героиня по имени Мина Парк, приходит в себя ночью в школе. Только присмотревшись она обнаруживает, что это школа отличается от её настоящей, по коридорам бродит опасный монстр, а все окружения выглядят очень жутко. Чтобы выжить, вам придется добывать ресурсы и создавать предметы. Попасть в недоступные локации (не только школа, но и прилегающий квартал) позволит своевременное улучшение навыков.

Первый полноценный релиз The Coma 2: Vicious Sisters состоялся в начале этого года — 28 января на ПК, а в начале лета хоррор появился на консолях PS4 и Nintendo Switch. За это время игра успела получить несколько наград от критиков и положительный пользовательский рейтинг 98% от пользовательских обзоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туалеты как уровни в Dark Souls. Это безумный аккаунт в Твиттере Представлен трейлер Call of Cthulhu для Nintendo Switch «Руки Вверх!» выпустили серию NFT с пожизненным запретом исполнения песни «Студент» Monster Hunter World: Iceborne получит сразу двух древних драконов Скриншоты Watch Dogs Legion оказались в сети

Лента публикаций