В новой версии Crysis Enhanced Mod появятся отражения в реальном времени, улучшенное глобальное освещение и другое

31.08.2020 14:53

В новой версии Crysis Enhanced Mod появятся отражения в реальном времени, улучшенное глобальное освещение и другое

В июле 2020 года мы сообщали вам об удивительном моде на переработку графики для первой игры Crysis, Crysis Enhanced. А вчера его команда выпустила новое техническое видео, демонстрирующее некоторые функции, которые появятся в его следующей версии.

Согласно Remaster Studio, в следующей версии Crysis Enhanced будут отражения в реальном времени. Таким образом, игроки смогут иметь правильные отражения для всех объектов, а также для персонажей и частиц. Команда не раскрыла, как этот мод обрабатывает эти отражения. Таким Будет интересно посмотреть, будут ли эти отражения лучше, чем отражения с трассировкой лучей в Crysis Remastered.

Crysis Enhanced Edition также содержит более богатые частицы, а также эффекты непрямого освещения неба и тумана. В его последней версии также будут улучшены эффекты глобального освещения и переработано освещение AO / TOD.

Кроме того, в Crysis Enhanced Edition есть тени от травы и улучшенная симуляция материалов. Он также имеет облачные тени, улучшенный Edge AA, а также добавляет блики и брызги дождя на воде.

Remaster Studio не объявила, когда выйдет эта новая версия Crysis Enhanced Edition.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шарлиз Терон «сыграла» Капитана Марвел вместо Бри Ларсон с помощью нейросетей Новый трейлер военного авиасимулятора DCS World Фанат построил в Death Stranding горнолыжный курорт для веселья и трюков Cъёмки спецэпизода сериала «Друзья» официально завершены «Я хотел убить всех» — режиссер 3 серии 8 сезона «Игры престолов» не очень доволен эпизодом

Лента публикаций