В игрока Team Liquid кинули мертвого краба. Нарушителя поймали и выгнали из здания

23.04.2019 0:34

В игрока Team Liquid кинули мертвого краба. Нарушителя поймали и выгнали из здания

Хуан «Hungrybox» Дебиeдма — один из сильнейших игроков в Super Smash Bros. Но многие его критикуют за слишком скучный и медленный стиль игры. Мало того, Хуан уже не в первый раз подвергается нападкам со стороны фанатов игры. Турнир Pound 2019 должен надолго остаться в его памяти не только из-за того, что он его выиграл, но и из-за ситуации, которая произошла после финального матча, когда один из находящихся в зале зрителей кинул в него краба.

Вместо радости от победы на турнире Хуан стал выяснять, кто кинул краба. Разгневанный игрок Team Liquid спрашивал людей: кто бросил его в меня?

Позже игрок извинился в твиттере за слишком агрессивное поведение:

Извините, что вышел из себя. Кто-то запустил в меня гребаного мертвого краба. Едва не попал мне в голову. Какого черта, мужик?

Но что произошло с тем, кто бросил в него краба? Его идентифицировали, поймали и выгнали из здания. Главный организатор мероприятия Мэтью Лофтон заявил, что они запретят нарушителю посещать будущие мероприятия и будут информировать других организаторов, чтобы его не пускали и на другие турниры. В общем, парень попал и может теперь спокойно смотреть турниры дома.

Почему в игрока кинули именно краба? Потому что в сообществе игры краб ассоциируется с мемом «мертвая игра». А Хуан играет на Джиглипуфе, который считается скучным для просмотра персонажем. Это уже вторая неприятная ситуация, произошедшая с игроком. В начале апреля 2018 года при выходе из магазина Wal-Mart Хуана и его семью послали на три буквы. Может пора задуматься о своей безопасности?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Sims 4 представляет новый набор паранормальных вещей: ритуалы, предметы и многое другое Сборная России по фигурному катанию заняла первое место на Олимпиаде в Пекине Первые оценки Half-Life: Alyx: великолепно Control и ELEX за подписку Humble Choice (и не только) Как гром среди ясного неба грянул анонс Darksiders Genesis

Лента публикаций