WarnerMedia не планируют продавать WB Games

09.08.2020 7:04

WarnerMedia не планируют продавать WB Games

В интервью с сайтом Deadline, глава компании-конгломерата WarnerMedia, Джейсон Килар, рассказал о будущем своей компании, в том числе и о развитии ее видеоигровой стороны.

Как говорит Килар, у WarnerMedia есть желание расширить свою игровую часть бизнеса:

На фоне слухов о том, что AT&T и WarnerMedia якобы ищут покупателя для Warner Bros. Interactive Entertainment (WB Games), слова Килара, в каком-то смысле, стали их опровержением. Ибо кто будет говорить о "светлом будущем" своего подразделения, когда на деле его выставили на аукцион?

В любом случае, жизнь WB Games не прекращается: 22 августа на DC FanDome компания покажет новые проекты от своих внутренних студий, а в ноябре этого года WB Games помогут CD Projekt Red с выпуском Cyberpunk 2077 на территории Северной Америки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Первый канал» связал «Секретное вторжение» от Marvel с политической повесткой Дэниэл Рэдклифф про возвращение к роли Гарри Поттера: «Не думаю». Релиз Kandagawa Jet Girls намечет на 25 августа «Клинок, рассекающий демонов» представит коллаборацию с самой высокой телебашней в мире Операторы связи объяснили отключение безлимитного интернета для новых абонентов

Лента публикаций