Microsoft представила XBOX One S без привода для чтения дисков

21.04.2019 6:35

Microsoft представила XBOX One S без привода для чтения дисков

Весьма остроумным способом компания Microsoft представила XBOX One S All-Digital Edition, в которой отсутствует привод для чтения оптических дисков.

Инженерам компании была поставлена непреодолимая задача создать XBOX One, на котором можно играть только в цифровые версии игр. Но внезапно решение пришло само собой. Одному из членов команды пришло в голову удалить оптический привод.

XBOX One S без привода поступит в продажу 7 мая по цене в 250 долларов. В консоли будет установлен жесткий диск на один терабайт, на котором будет несколько игр: Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3. Первые покупатели получат возможность оформить трехмесячную подписку на программу XBOX Game Pass всего за один доллар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy анонсирована для PS4, Nintendo Switch и PC Сериал «Это мы» покажут на ТНТ. Это лауреат «Эмми» и «Золотого глобуса» HBO Max выпустил фичуретку спецэпизода к 20-летию «Гарри Поттера» Oculus и Respawn анонсировали Medal of Honor: Above and Beyond для Oculus Rift Блогер превратил AirTag в карту для кошелька

Лента публикаций