Геймплейный трейлер Atelier Ryza 2 показывает бои, плавание и многое другое

30.07.2020 4:54

Геймплейный трейлер Atelier Ryza 2 показывает бои, плавание и многое другое

Koei Tecmo America поделилась новым геймплейным трейлером для недавно анонсированного Atelier Ryza 2: Lost Legends и Secret Fairy.

Предстоящий сиквел состоится через три года после событий Atelier Ryza: Ever Darkness & The Secret Hideout и сопровождает Ризу в ее путешествии в королевскую столицу Ашрама. Находясь в этом путешествии, Риза выучит ряд новых навыков, в том числе умение плавать, которое открывает подводные данжи и новые водные материалы.

В продолжении у Ризы также будет несколько компаньонов, в том числе возвращающаяся Клаудия и новое таинственное существо по имени Фи. По словам издателя, Фи не разговаривает, но очень выразителен.

Koei Tecmo также сообщил, что все игроки, которые приобретут физическую или цифровую копию игры в течение первых двух недель, получат набор Summer Fashion Costume. Кроме того, игроки, которые сохранили данные из первой игры, получат доступ к набору классических костюмов, в который входят наряды для Ризы и ее спутников из оригинальной игры.

Atelier Ryza 2: Lost Legends и Secret Fairy этой зимой запускается для PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организаторы The Game Awards 2021 назвали номинантов на «Игру года» Беларусь отстранили от участия в «Евровидении-2021» В Minecraft пройдет музыкальный онлайн-фестиваль. Хедлайнер — American Football Тайка Вайтити пообещал в новом «Торе» полномасштабную историю любви В январе подписчики PS+ получат трилогию Uncharted и Goat Simulator

Лента публикаций