Forza Motorsport 8 вернется к своим корням и будет поддерживать трассировку лучей

28.07.2020 15:54

Forza Motorsport 8 вернется к своим корням и будет поддерживать трассировку лучей

На прошлой неделе Microsoft продемонстрировала первый официальный трейлер Forza Motorsport 8 во время своей онлайн-презентации Xbox Games Showcase. По словам креативного директора игры Криса Эсаки, впечатляющие визуальные эффекты Mazda Raceway Laguna Seca, показанные во время трейлера, – это то, что фанаты могут ожидать от будущих треков игры.

Помимо разговоров о визуальных эффектах, Эсаки также рассказал о её разработке и изменениях. Поклонники будут рады узнать, что Forza Motorsport 8 вернется к корням серии, и Эсаки считает, что игра станет любовным письмом для сообщества Forza. В то же время, команда также выясняет, как сделать игру приветливой для новых потенциальных поклонников.

Предварительная подготовка новой Forza началась в прошлом году, и ведется большая работа над основами игры. Креативному директору также был задан вопрос о реализации трассировки лучей. По словам Эсаки, включение трассировки лучей в движок Forza Tech выявило несколько проблем, которые возникли у команды с ее технологией.

Он продолжил:

Дата выхода Forza Motorsport 8 пока не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотограф делает снимки людей и котов, которые выглядят как двойники Приложение Delivery Club получит функцию заказа еды на вынос В сети появился новый трейлер Battletoads Почти два часа геймплея демо Overwatch 2 — с сюжетом и новым PvP-режимом Россиянка показала роскошный косплей на героиню Моники Беллуччи из «Матрицы»

Лента публикаций