Слух: Возможные подробности Avowed, крупнобюджетной RPG от Obsidian

26.07.2020 22:54

Слух: Возможные подробности Avowed, крупнобюджетной RPG от Obsidian

Пользователь ResetEra поделился некоторыми подробностями свежеанонсированной Avowed, AAA-игры в жанре RPG от Obsidian, действия которой происходят в мире Pillars of Eternity.

Данный пользователь до анонса Avowed уже сливал новость о том, что Obsidian работают над новым проектом по Pillars of Eternity, что уже, как мы видим, подтвердилось, а теперь же в его руки попала более подробная информация касаемо этой игры. Вот, что он пишет:

Как говорит пользователь, все написанное выше может измениться во время процесса разработки. Поэтому некоторые вещи могут "не дожить до релиза".

Avowed выйдет эксклюзивно для Windows 10 и Xbox Series X в обозримом будущем. Если вы владеете подпиской Xbox Game Pass, то вы сможете поиграть в данную игру в день ее релиза без какой-либо платы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МОНТАЖ КРУГЛЫХ РЕЗЕРВУАРОВ 25 фильм про Джеймса Бонда наконец получил официальное название и дату выхода Играйте и выигрывайте в лучшие казино Кейт Бекинсейл — 47 лет. Как менялась звезда «Другого мира» Режиссёр «Паразитов» выберет победителей Венецианского кинофестиваля

Лента публикаций