The Last of Us: Part 2 стала самым продаваемым эксклюзивом в первый месяц продаж

23.07.2020 13:24

The Last of Us: Part 2 стала самым продаваемым эксклюзивом в первый месяц продаж

Из последнего отчета аналитической компании SuperData стал известен объем цифровых продаж The Last of Us: Part II в дебютный месяц. Согласно представленной информации в июне нашумевший эксклюзив PlayStation разошелся тиражом 2,8 млн цифровых копий.

На данный момент это рекорд в линейке эксклюзивов Sony. Прошлыми рекордсменами были Marvel’s Spider-Man и Final Fantasy VII Remake, которые разошлись в первый месяц продаж — 2,2 млн копий. Большая часть проданных цифровых копий The Last of Us: Part 2 пришлась на предзаказы, отмечают в отчете SuperData.

Напомним, что несколько дней назад стало известно о том, что поклонники The Last of Us: Part 2 намерено занижали средний рейтинг пользовательских оценок Ghost of Tsushima на Metacritic.

The Last of Us: Part 2 вышла в июне для PlayStation 4, игра получила в целом отличные оценки от игровых СМИ, но разгневала фанатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студия «Гибли» опубликовала расслабляющий ролик с безмятежными кадрами фильмов студии Режиссёр «Не смотрите наверх» сообщил о невозможности создать смешной для всех фильм Косплеерка из Польши предстала в образе Джинкс из «Аркейна» в тесном топе Первое крупное обновление для World of Warcraft: Shadowlands Chains of Domination было представлено сегодня Вместо Олимпиады — Гей-игры. Киберспорт дебютирует на Гей-играх 2022 года в Гонконге

Лента публикаций