Paper Beast выходит на PC уже 24 июля

15.07.2020 16:44

Paper Beast выходит на PC уже 24 июля

VR-адвенчура Paper Beast, дебютировавшая на PSVR в марте, станет доступна на компьютерах с 24 июля. Об этом сегодня официально сообщили издатель Plug In Digital и разработчик Pixel Reef в пресс-релизе. Только имейте в виду, что для игры вам понадобится шлем виртуальной реальности. В список поддерживаемых VR-гарнитур входят HTC Vive, Oculus Rift и Valve Index.

В Paper Beast игроки исследуют серверную память, коды и алгоритмы которой породили множество причудливых животных из бумаги. Сюжет игры подаётся с помощью визуального ряда и звукового сопровождения – без диалогов и текста. Среди других особенностей Paper Beast также можно выделить процедурную генерацию ландшафта, оригинальные головоломки и адаптируемый ИИ.

Внизу вас ожидает новый геймплейный трейлер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эмулятор Yuzu для Nintendo Switch получил многоядерное обновление, значительно улучшающее производительность многих игр Трейлер Among Us, если бы игра была блокбастером с Дуэйном Джонсоном и Хоакином Фениксом В России ввели единые электронные визы для иностранцев В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Bad North ZeniMax Online сформировала новую студию. Она займется разработкой новой AAA IP

Лента публикаций