Стала известна точная дата выхода хоррора What Happened

09.07.2020 13:04

Стала известна точная дата выхода хоррора What Happened

Разработчики из студии Genius Slackers, совместно с польским издателем Katnappe озвучили точную дату выхода психологического хоррора What Happened на ПК — 30 июля.

В What Happened игроки возьмут на себя роль подростка по имени Стайлз. Он страдает от сильной депрессии и тревоги, а вам предстоит взглянуть на мир его глазами. Вам предстоит провести юношу через темные стороны его подсознания, избегая самых страшных кошмаров и проявив свое сострадание. Ваше отношение к главному герою сможет напрямую повлиять на его судьбу и концовку игры.

What Happened доступна для покупки в цифровом магазине Steam. Позднее разработчики планируют выпустить её также для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Кэндимен» обогнал «Главного героя» и стал лидером в домашнем прокате VALORANT получил патч 2.02. Разработчики изменили стрельбу на бегу Garmin представила супергеройские смарт-часы с Капитаном Марвел и Капитаном Америка Новые скриншоты Resident Evil 3 намекают, что эмбарго на публикацию превью игры спадет 25 февраля Звезда «Оно» сыграет в новой экранизации Стивена Кинга

Лента публикаций