Умер Байрон "Reckful" Бернстайн

03.07.2020 8:54

Умер Байрон

2 июля умер киберспортсмен Байрон Бернстайн, известный многим под ником "Reckful".

О смерти Байрона сообщила его бывшая девушка в своем твиттер-аккаунте:

По словам девушки, Байрон покончил жизнь самоубийством.

За несколько часов до этого киберспортсмен сделал запись в своем твиттер-аккаунте, с предложением руки и сердца одной своей бывшей возлюбленной.

Через час после публикации он попросил прощения у тех, кто сталкивался с его безумием, и добавил, что безумные люди не контролируют свои действия.

Напомним, что в 2017 году он признавался, что у него диагностировали биполярное расстройство

Байрон Бернстин был одни из первых стримеров на платформе Twitch, за годы своей карьеры он набрал почти миллион подписчиков. Геймер также выступал как профессиональный киберспортсмен, известный по достижениям в онлайн-игре World of Warcraft.

p.s. "Многие игроки World of Warcraft собрались для того, чтобы помянуть Байрона на официальных (и не только) серверах WoW, в сети можно найти сотни скриншотов минуты молчания"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рождество оборачивается зловещим кошмаром в трейлере фильма про ужасные игрушки Новые постеры «Zомбилэнда: Контрольный выстрел» посвятили всем основным персонажам Шоураннер «Ведьмака» объяснила, почему знакомство Геральта и Цири в сериале отличается от книг Little Big все еще могут поучаствовать в «Евровидении 2020». Конкурс хотят провести в другом формате Игроки недовольны патчем № 28 для PUBG. Из Erangel пытаются сделать второй Sanhok?

Лента публикаций