Обновлённые системные требования Star Wars: Squadrons

28.06.2020 22:24

Обновлённые системные требования Star Wars: Squadrons

Пару недель назад мы поделились официальными системными требованиями к ПК для Star Wars: Squadrons. Однако, похоже, что Electronic Arts внесла некоторые изменения в требования к процессору для платформ Intel и AMD.
Согласно предыдущим требованиям, для игры требовался как минимум Intel i5-7600. Тем не менее, EA теперь указала Intel i5 6600k в качестве минимально необходимого процессора. С другой стороны, издатель теперь рекомендует AMD Ryzen 7 2700X. Ранее EA рекомендовала AMD Ryzen 3 3200G. Кроме того, игре теперь потребуется 40 ГБ свободного места на жестком диске (вместо 30 ГБ).
К счастью, нет никаких изменений в требованиях к ОЗУ или ГП. Таким образом, EA по-прежнему рекомендует использовать AMD Radeon RX 480 или NVIDIA GeForce GTX 1060 для не-VR. Для VR издатель рекомендует использовать AMD Radeon RX 570 или NVIDIA GeForce GTX 1070.

Минимальные (не VR)

Рекомендуемые (не VR) / Минимальные (VR)

Рекомендуемые (VR)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супергерои собрались вместе на новых кадрах из «Кризиса на Бесконечных Землях» Занимательная статистика: 60% людей пользуются интернетом. Каждый второй житель Земли геймер В Valve объяснили, почему фанаты Half-Life обязаны поиграть в Alyx Авторы сериала «Ведьмак» и CD Projekt RED намекнули на общий анонс Пандемия растянула разработку Final Fantasy XVI на дополнительные полгода

Лента публикаций