Билеты на LAN-финал Warface Syndicate уже можно приобрести

15.04.2019 20:58

Билеты на LAN-финал Warface Syndicate уже можно приобрести

28 апреля в московском киберспортивном клубе Yota Arena состоится LAN-финал турнира Warface Syndicate. Билеты уже поступили в продажу.

Входной билет стоит 500 рублей и позволяет пройти на мероприятие в порядке общей очереди, а также получить комплект внутриигрового оружия. За 1500 рублей можно купить Командный билет на 4 человек. VIP-билет за 2000 рублей пропустит вас в отдельный VIP-вход и даст дополнительно набор внутриигровых шлемов серии «Синдикат», а Super-VIP билет за 3000 рублей добавит также и перчатки, и ботинки, и жилеты.

На мероприятии четыре сильнейшие команды — Plink.gg, Repulse, Young и AG — разыграют призовой фонд в 2,5 млн рублей. Также в отдельном матче сойдутся известные женские команды WonderWomen и 2easy4l.

На мероприятии можно будет пообщаться с разработчиками игры, встретиться с профессиональными игроками и видеоблогерами. Посмотрите, как проходил финал в прошлом году:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вселенная My Little Pony получила коллаборацию с Трансформерами Вышел свежий постер второго сезона сериала «Эйфория» с Зендеей В Mount and Blade 2: Bannerlord внешность имеет значение Адвокат Tfue заявил, что FaZe Clan предлагала игроку незаконный контракт Опрос. Какой анонс понравился вам больше всего на выставке BlizzCon 2019?

Лента публикаций