13 Sentinels: Aegis Rim выйдет на западе в начале сентября

13.06.2020 9:44

13 Sentinels: Aegis Rim выйдет на западе в начале сентября

Издатель Atlus во время прямой трансляции IGN Summer of Gaming 2020 объявил, что разработанная студией Vanillaware научно-фантастическая приключенческая игра 13 Sentinels: Aegis Rim выйдет для PlayStation 4 в Северной Америке и Европе 8 сентября.

Физические копии стоимостью 59,99 долл. США будут включать эксклюзивный артбук. Предварительные заказы на цифровое издание будут включать цифровую версию артбука.
В связи с влиянием продолжающейся пандемии COVID-19 на производственные графики Atlus, 13 Sentinels: Aegis Rim будет включать только японскую озвучку на запуске. Бесплатный патч английской озвучки будет выпущен через некоторое время после запуска. Игра будет поддерживать субтитры на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Триквел "Человека-Паука" и "Через Вселенные 2" перенесены ПК не нужен: Star Wars Squadrons на PS4 стоит дешевле, чем в Steam Не все так просто! Создатели «Игры престолов» намекнули, что ждет Белых ходоков дальше В PlayStation Now добавят в декабре Horizon Zero Dawn: Complete Edition, Darksiders III, The Surge 2 и многое другое «Я был уверен в победе, но не на 100%»: Imanbek рассказал о Грэмми, встрече с президентом и Ургантом

Лента публикаций