Сайт онлайн-игр для любителей покера - PokerOK

02.06.2020 13:43

Сайт онлайн-игр для любителей покера - PokerOK

Любители покера могут играть даже не выходя из дома. Для этого есть PokerOK - сайт онлайн-игр, который посвящен только покеру. Сайт ведет свою деятельность уже два года, и за такое короткое время сумел собрать множество поклонников. Покерок имеет лицензию на предоставление азартных игр онлайн, которая выдана Комиссией по азартным играм Великобритании. Сайт принадлежит консалтинговой компании, что располагается в Ирландии. Исходя из этого производители придерживаются всех правил по защите персональных данных игроков. Это говорит о легальной платформе для онлайн-игр, где все данные хранятся самым безопасным образом.

Для того, чтобы начать играть в любимую игру стоит всего лишь скачать программное обеспечение на нужное вам устройство. Дальше нужно будет зарегистрироваться, внести первый депозит и отправить фотографии документа. Это все делается для подтверждения личности. Регистрацию могут проходить особы, которые достигли 18-летия. PokerOK очень щедрый на предоставления бонусов своим игрокам.

При регистрации игрок уже получает 1000 долларов. Во время игры можно высвобождать всю сумму начиная с 10 долларов. Для разблокировки всей суммы дается определенное время, не более 6 месяцев. При получении бонуса, можно принимать участие в турнирах и играх. Код бонуса часто проходит обновление, поэтому следует проверять его на сайте. Если воспользоваться промокодом при регистрации, то игрок уже получит первые деньги на счет. Платформа радует своих игроков частыми акциями, еженедельными бонусами и выгодными предложениями.

При регистрации игрок автоматически становится участником программы, что делится на 6 уровней, при прохождении которых игрок получает бонусы. Для продвижения вперед нужно набрать определенное количество очков в заданный промежуток времени. На каждый уровень дается от суток до месяца. Если игрок собирает достаточно очков, то получает возможность вращать колесо, где в итоге может выиграть деньги. Игры за столом никогда не бывают скучными и это знает каждый игрок платформы PokerOK. При ежедневных участиях в турнирах можно выиграть до 100 тысяч долларов, а по воскресеньям эта сумма удваивается. Хай-роллеры имеют свою площадку, на которой могут соревноваться ежедневно. Новички могут просматривать такие турниры и учится у профессионалов. Каждый турнир имеет свои уникальные особенности, что и привлекает большую аудиторию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Историческая 4X-стратегия "Imperiums: Greek Wars" выйдет в Steam в конце июля Hokko Life анонсирована на ПК Игра GTA тперь на андроид Пересмотрите самые крутые сцены из «Человека-паука: Вдали от дома» в высоком качестве Первые подробности The Lord of the Rings - Gollum

Лента публикаций