Похоже, AT&T намекают на режиссерскую версию "Отряда Самоубийц"

22.05.2020 9:44

Похоже, AT&T намекают на режиссерскую версию

AT&T, владельцы компании WarnerMedia с 2018 года, которым, в свою очередь, принадлежат HBO, Warner Bros. и ее дочерняя компания DC Entertainment, возможно, думают о выпуске оригинальной версии фильма "Отряд Самоубийц".

В своем твиттер-аккаунте AT&T ответили на сообщение, содержащее хэштег "ReleaseTheAyerCut", следующим образом:

Учитывая, что вчера была анонсирована режиссерская версия "Лиги Справедливости" Зака Снайдера, которая увидит свет в 2021 году на стриминговом сервисе HBO Max, то режиссерская версия "Отряда Самоубийц" Дэвида Эйра не выглядит чем-то нереальным. Вполне возможно, если люди покажут достаточную заинтересованность во всем этом, а количество подписчиков HBO Max, готовых посмотреть оригинальную "Лигу Справедливости", не окажется разочаровывающим, то не исключено, что в будущем AT&T и Warner Bros. рассмотрят возможность выпуска "Отряда Самоубийц" в том виде, в котором они должны были выйти изначально.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nioh 2 появилась в Steam Marvel подтвердила эмоциональную пасхалку из «Мстителей: Финал» Россиянка представила яркие образы персонажей из Genshin Impact В PUBG появится летательный аппарат. И это не вертолет 10 минут геймплея польского киберпанка Gamedec

Лента публикаций